- Оплата наличными, безналичными, картой.
- Бесплатная доставка по Новосибирску.
- Установка в Новосибирске, Бердске и НСО.
Описание Hisense AS-30HR4RBFKB00
Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряжения и работает на экологически чистом и энергосберегающем хладагенте R32, безопасном для окружающей среды. В комплектацию включен модуль, а также защитная накладка на вентили наружного блока.
● Высокий класс энергоэффективности А● Встроенный модуль Wi-Fi
● Функция iFeel
● Mirage-дисплей
● Авторестарт
● Таймер
● Режим SMART
● Режим SUPER
● Озонобезопасный хладагент R32
● Шумоизоляция компрессора
Характеристики Hisense AS-30HR4RBFKB00
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-30HR4RBFKB00 |
| Модель внутреннего блока | AS-30HR4RBFKB00G |
| Модель наружного блока | AS-30HR4RBFKB00W |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ZOOM 2.0 Classic A |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 88 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 30 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 8.81 ( - ) |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,40 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 29 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 8.55 ( - ) |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,85 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 800/850/900/1100/1300 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 800 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1300 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35/37/41/45/49 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.15 |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 3500 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1590 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1173x325x228 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x667x310 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1295x315x390 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x720x420 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 14.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 52.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 55.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 15 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +19 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 ~ +32 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель, мм² | 6x0,75 |
| Силовой кабель, мм² | 3x2,5 |
| Автомат защиты, А | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.80 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 20,9 |
| Пусковой ток, А | 62.0 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 542*341 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Купить Hisense AS-30HR4RBFKB00
можно с установкой или без монтажа, несколькими способами:
1. Оставьте заявку на сайте, добавьте товар в корзину и оформите заказ. Если требуется установка прибора, отметьте перед добавление товара в корзину.
2. Позвоните нам по телефону, специалист проконсультирует по поводу наличия данного товара на складе в Новосибирске и оформит заказ.
3. Свяжитесь с нами посредством мессенджера Max или оставьте заявку на E-mail.
Оплата и доставка
Товар оплачивается, наличными, безналичным платежом или банковской картой. Онлайн оплата на сайте не предусмотрена, поскольку необходимо уточнять наличие.
Доставка товара Hisense AS-30HR4RBFKB00 осуществляется бесплатно курьером в Новосибирске, Академгородке, Кольцово, Бердске и Искитиме.
Стоимость доставки по Новосибирской области зависит от удаленности населенного пункта.
Возможна отправка транспортной компанией по России. Доставка товара до транспортной организации в Новосибирске производится бесплатно.