- Оплата наличными, безналичными, картой.
- Бесплатная доставка по Новосибирску.
- Установка в Новосибирске, Бердске и НСО.
Описание ROYAL Clima RCI-GLE70HN
Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.
О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
● Энергоэффективность класса А● Японские технологии
● Готов для установки модуля Wi-Fi OSK107 (для моделей производства 2023 г.
● Супернизкий уровень шума
● Встроенный ионизатор воздуха
● Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● 5 скоростей вентилятора внут. блока
● Функция анти-плесень
● 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Скрытый LED-дисплей
● I Feel
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Характеристики ROYAL Clima RCI-GLE70HN
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RCI-GLE70HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-GLE70HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-GLE70HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | GLORIA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 71 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.10 (1.50 - 7.50) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 10.38 (3.00 - 15.00) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.185 (0.53 - 2.90) |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,25 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 25 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.30 (1.50 - 7.90) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.44 (3.00 - 14,00) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.995 (0.53 - 2.80) |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,66 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 550/710/750/830/890/945/1000 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 550 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1000 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26/29/31/34/37/39/40 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.00 |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 2600 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 53 |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 1370 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1010x315x220 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x602x349 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1096x297x390 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x628x385 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 31.7 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 14.3 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 34.1 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +16 ~ +31 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +16 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель, мм² | 4x0,75 |
| Силовой кабель, мм² | 3x2,5 |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.90 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15,0 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 516*314 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Установка ROYAL Clima RCI-GLE70HN
Кондиционер в Новосибирске купить с установкой можно в нашей компании. Стоимость стандартной установки кондиционера мощностью до 7.5 кВт составляет .
В данную стоимость установки включены расходные материалы до 4 метров межблочных коммуникаций и необходимые монтажные работы.
Монтаж кондиционера в Новосибирске в среднем занимает от 2 до 4 часов.
| № | Перечень материалов | Изм. | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | Труба 1/4" (6,35 мм) жидкость | м | 4 |
| 2 | Труба 5/8" (15,88 мм) газ * | м | 4 |
| 3 | Теплоизоляции 6/6 (1/4"), 2м | шт | 2 |
| 4 | Теплоизоляции 15/6 (5/8"), 2м * | шт | 2 |
| 5 | Шланг дренажный Ø16 мм | м | 4 |
| 6 | Кронштейн уголковый 500*600 мм для установки наружного блока | шт | 2 |
| 7 | Провод электрический 4*2,5 или 5*2,5 (межблочный) | м | 4 |
| 8 | Комплект крепежного материала | компл | 1 |
| 9 | Кабель канал (белый 75x55) | м | 0,5 |
| № | Перечень работ | Изм. | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | Установка монтажной пластины внутреннего блока | шт | 1 |
| 2 | Пробивка отверстия в стене Ø40-52 мм | шт | 1 |
| 3 | Установка кронштейнов для наружного блока | шт | 2 |
| 4 | Крепление наружного блока кондиционера | шт | 1 |
| 5 | Сборка и прокладка межблочных коммуникаций | пог. м | 4 |
| 6 | Крепление внутреннего блока кондиционера | шт | 1 |
| 7 | Обрезка, вальцовка и соединение труб | шт | 4 |
| 8 | Подсоединение дренажного шланга | шт | 1 |
| 9 | Подключение межблочного электрического провода | шт | 1 |
| 10 | Монтаж кабель-канала | м | 0,5 |
| 11 | Пуско-наладочные работы (вакуумирование, испытание и запуск) | шт | 1 |
| 12 | Демонстрация и обучение | шт | 1 |
** Дополнительные работы рассчитываются в соответствии с действующим прайс-листом
Купить ROYAL Clima RCI-GLE70HN
можно с установкой или без монтажа, несколькими способами:
1. Оставьте заявку на сайте, добавьте товар в корзину и оформите заказ. Если требуется установка прибора, отметьте перед добавление товара в корзину.
2. Позвоните нам по телефону, специалист проконсультирует по поводу наличия данного товара на складе в Новосибирске и оформит заказ.
3. Свяжитесь с нами посредством мессенджера Max или оставьте заявку на E-mail.
Оплата и доставка
Товар оплачивается, наличными, безналичным платежом или банковской картой. Онлайн оплата на сайте не предусмотрена, поскольку необходимо уточнять наличие.
Доставка товара ROYAL Clima RCI-GLE70HN осуществляется бесплатно курьером в Новосибирске, Академгородке, Кольцово, Бердске и Искитиме.
Стоимость доставки по Новосибирской области зависит от удаленности населенного пункта.
Возможна отправка транспортной компанией по России. Доставка товара до транспортной организации в Новосибирске производится бесплатно.