- Оплата наличными, безналичными, картой.
- Бесплатная доставка по Новосибирску.
- Установка в Новосибирске, Бердске и НСО.
Описание ROYAL Clima RM-СB27HH-E
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL Clima станут уникальным решением для управления климатом в любом помещении благодаря широкой линейке и богатому функционалу.
Кондиционеры серии CELEBRITY стильный внешний вид, регулируемыми жалюзи, энергоэффективностью класса «А», имеют четыре режима работы (включая обогрев) и три скорости вентилятора. Идеально подойдут для квартиры, дома, или дачи. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.
● Энергоэффективность класса А
● 4 режима работы – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Автоматическое испарение конденсата
● Направляющие жалюзи, регулируемые с пульта ДУ
● Электронное управление
● Набор аксессуаров в комплекте
● РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ
● Регулировка воздушного потока
Характеристики ROYAL Clima RM-СB27HH-E
| Серия | CELEBRITY |
| Вид | Мобильные |
| Площадь помещения, м2 | 15-20 м2 |
| Основные режимы | 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,67 |
| Мощность обогрева, кВт | 4,3 |
| Расход воздуха, м³/ч | 410 м3/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4,3 |
| Уровень шума | 63/63,5/64 дБ |
| Регулировка жалюзей | направляющие жалюзи, регулируемые с пульта ДУ |
| Дополнительная информация | энергоэффективность класса А, автоматическое испарение конденсата, электронное управление |
| Дополнительные режимы | 3 скорости вентилятора; направляющие жалюзи, регулируемые с пульта ДУ; электронное управление; набор аксессуаров в комплекте; РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ; регулировка воздушного потока |
| Режим осушения | есть |
| Габариты внутр. блока (ШxВxГ) | 475*798*417 мм |
| Тип хладагента | R410A |
| Фаза | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Вес без упаковки (*необходимо уточнять) | 34,5 |
Установка ROYAL Clima RM-СB27HH-E
Купить кондиционер в Новосибирске с установкой можно в нашей компании. Стоимость стандартной установки кондиционера мощностью до 3.0 кВт составляет .
В данную цену включены необходимые расходные материалы до 4 метров межблочных коммуникаций и монтажные работы.
Установка кондиционера в Новосибирске в среднем занимает от 2 до 4 часов.
| № | Перечень материалов | Изм. | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | Труба 1/4" (6,35 мм) жидкость | м | 4 |
| 2 | Труба 3/8" (9,52 мм) газ | м | 4 |
| 3 | Теплоизоляции 6/6 (1/4"), 2м | шт | 2 |
| 4 | Теплоизоляции 10/6 (3/8"), 2м | шт | 2 |
| 5 | Шланг дренажный Ø16 мм | м | 2 |
| 6 | Кронштейн уголковый 450*400 мм для установки наружного блока | шт | 2 |
| 7 | Провод электрический 4*1,5 или 5*1,5 (межблочный) | м | 4 |
| 8 | Комплект крепежного материала | компл | 1 |
| 9 | Кабель канал (белый 60х40, 75x55) | м | 0,5 |
| № | Перечень работ | Изм. | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | Установка монтажной пластины внутреннего блока | шт | 1 |
| 2 | Пробивка отверстия в стене Ø40-52 мм | шт | 1 |
| 3 | Установка кронштейнов для наружного блока | шт | 2 |
| 4 | Крепление наружного блока кондиционера | шт | 1 |
| 5 | Сборка и прокладка межблочных коммуникаций | пог. м | 4 |
| 6 | Крепление внутреннего блока кондиционера | шт | 1 |
| 7 | Обрезка, вальцовка и соединение труб | шт | 4 |
| 8 | Подсоединение дренажного шланга | шт | 1 |
| 9 | Подключение межблочного электрического провода | шт | 1 |
| 10 | Монтаж кабель-канала | м | 0,5 |
| 11 | Пуско-наладочные работы (вакуумирование, испытание и запуск) | шт | 1 |
| 12 | Демонстрация и обучение | шт | 1 |
* Дополнительные работы рассчитываются в соответствии с действующим прайс-листом
Купить ROYAL Clima RM-СB27HH-E
можно с установкой или без монтажа, несколькими способами:
1. Оставьте заявку на сайте, добавьте товар в корзину и оформите заказ. Если требуется установка прибора, отметьте перед добавление товара в корзину.
2. Позвоните нам по телефону, специалист проконсультирует по поводу наличия данного товара на складе в Новосибирске и оформит заказ.
3. Свяжитесь с нами посредством мессенджера Max или оставьте заявку на E-mail.
Оплата и доставка
Товар оплачивается, наличными, безналичным платежом или банковской картой. Онлайн оплата на сайте не предусмотрена, поскольку необходимо уточнять наличие.
Доставка товара ROYAL Clima RM-СB27HH-E осуществляется бесплатно курьером в Новосибирске, Академгородке, Кольцово, Бердске и Искитиме.
Стоимость доставки по Новосибирской области зависит от удаленности населенного пункта.
Возможна отправка транспортной компанией по России. Доставка товара до транспортной организации в Новосибирске производится бесплатно.