Описание Hisense AS-07UW4RYRKJ00
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi, автоматическими жалюзи 4D AUTO Air. Дополнительные фильтры тонкой очистки LTC и Carbon избавят воздух в помещении от неприятных запахов и загрязнений.
● Энергоэффективность класса А;● Встроенный Wi-Fi модуль;
● Угольный фильтр*;
● LTC-фильтр*;
● 4D AUTO AIR;
● Хладагент R32;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
● Работа на нагрев до -15°С
● Защитная накладка на вентили;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Удобная индикация режима работы;
● Высокоинформативный пульт.
*для моделей 7-13к
Характеристики Hisense AS-07UW4RYRKJ00
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-07UW4RYRKJ00 |
| Модель внутреннего блока | AS-07UW4RYRKJ00G |
| Модель наружного блока | AS-07UW4RYRKJ00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | GOAL 2.0 DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 23 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 8 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 (0.65 - 2.60) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 3.20 (0.99 - 3.90) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.705 (0.22 - 0.86) |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,26 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 8 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 (0.70 - 2.80) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 2.70 (1.02 - 3,81) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.610 (0.23 - 0.86) |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,77 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 300/400/470/550/600 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 300 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 600 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22,5/25/27/30/33 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.50 |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 1600 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, г | 380 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 798x256x193 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.3 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 22.5 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 ~ +32 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм² | 4x1,5 |
| Силовой кабель, мм² | 3x1,5 |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.00 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5,70 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | LTC-фильтр (1 шт) + Угольный (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Анти-формальдегидный | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Установка Hisense AS-07UW4RYRKJ00
Купить кондиционер в Новосибирске с установкой можно в нашей компании. Стоимость стандартной установки кондиционера мощностью до 3.0 кВт составляет .
В данную цену включены необходимые расходные материалы до 4 метров межблочных коммуникаций и монтажные работы.
Установка кондиционера в Новосибирске в среднем занимает от 2 до 4 часов.
| № | Перечень материалов | Изм. | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | Труба 1/4" (6,35 мм) жидкость | м | 4 |
| 2 | Труба 3/8" (9,52 мм) газ | м | 4 |
| 3 | Теплоизоляции 6/6 (1/4"), 2м | шт | 2 |
| 4 | Теплоизоляции 10/6 (3/8"), 2м | шт | 2 |
| 5 | Шланг дренажный Ø16 мм | м | 2 |
| 6 | Кронштейн уголковый 450*400 мм для установки наружного блока | шт | 2 |
| 7 | Провод электрический 4*1,5 или 5*1,5 (межблочный) | м | 4 |
| 8 | Комплект крепежного материала | компл | 1 |
| 9 | Кабель канал (белый 60х40, 75x55) | м | 0,5 |
| № | Перечень работ | Изм. | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | Установка монтажной пластины внутреннего блока | шт | 1 |
| 2 | Пробивка отверстия в стене Ø40-52 мм | шт | 1 |
| 3 | Установка кронштейнов для наружного блока | шт | 2 |
| 4 | Крепление наружного блока кондиционера | шт | 1 |
| 5 | Сборка и прокладка межблочных коммуникаций | пог. м | 4 |
| 6 | Крепление внутреннего блока кондиционера | шт | 1 |
| 7 | Обрезка, вальцовка и соединение труб | шт | 4 |
| 8 | Подсоединение дренажного шланга | шт | 1 |
| 9 | Подключение межблочного электрического провода | шт | 1 |
| 10 | Монтаж кабель-канала | м | 0,5 |
| 11 | Пуско-наладочные работы (вакуумирование, испытание и запуск) | шт | 1 |
| 12 | Демонстрация и обучение | шт | 1 |
* Дополнительные работы рассчитываются в соответствии с действующим прайс-листом
Купить Hisense AS-07UW4RYRKJ00
можно с установкой или без монтажа, несколькими способами:
1. Оставьте заявку на сайте, добавьте товар в корзину и оформите заказ. Если требуется установка прибора, отметьте перед добавление товара в корзину.
2. Позвоните нам по телефону, специалист проконсультирует по поводу наличия данного товара на складе в Новосибирске и оформит заказ.
3. Свяжитесь с нами посредством мессенджера Telegram или WhatsApp.
Оплата и доставка
Товар оплачивается, наличными, безналичным платежом или банковской картой. Онлайн оплата на сайте не предусмотрена, поскольку необходимо уточнять наличие.
Доставка товара осуществляется бесплатно курьером в Новосибирске, Академгородке, Кольцово, Бердске и Искитиме.
Стоимость доставки по Новосибирской области зависит от удаленности населенного пункта.
Возможна отправка транспортной компанией по России. Доставка товара до транспортной организации в Новосибирске производится бесплатно.